
Патрон для дрели БЗУ 1-10 мм - 3/8", MTX
- В наличии
- Код: 168109
129,88 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрозажимной механизм обеспечивает быструю установку и фиксацию сверл. Используется для крепления сверла в пневмоинструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 80 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.19 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Максимальний діаметр хвостовика | 10 мм |
| Мінімальний діаметр хвостовика | 1 мм |
| Посадочный диаметр | 3/8 дюйм |
| Тип оснащення | патрон |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 129,88 ₴



