
Съемник для наружных стопорных колец, прямой (разжим), 150 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 183305
108,22 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник применяется для монтажа и демонтажа внешних стопорных колец. Наконечники съемника имеют специальную форму, предотвращающую срыв стопорного кольца, и прошли специальную термическую обработку для достижения высокой жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 64 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.143 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Матеріал губок | вуглецева сталь |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | знімач стопорних кілець |
- Цена: 108,22 ₴
