
Съемник универсальный для стопорных колец с насадками, 150 мм.
- В наличии
- Код: 183505
105,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный инструмент заменяет несколько типов съемников для внутренних и наружных стопорных колец. В комплект входят сменные насадки с прямыми и отогнутыми под углом 45 и 90 градусов наконечниками. Возвратная пружина позволяет приводить инструмент в исходное положение без усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 109 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.175 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Матеріал губок | вуглецева сталь |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | знімач стопорних кілець |
- Цена: 105,12 ₴

