
Трансформер, 12 функций, SPARTA
- В наличии
- Код: 176075
337,37 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный инструмент для бытового применения. В комплект входят: молоток с круглым бойком, пассатижи, гвоздодер, отвертки крестовая и шлицевая, консервный нож, чем с пилой, большой нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 178 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 330 г кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 135 мм мм |
| Количество функций | 12 |
| Особенности | наявність захисного чохла |
- Цена: 337,37 ₴


