
Трансформер 113 мм, 13 предметов, SPARTA
- В наличии
- Код: 17612
135,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор инструментов. Размер в рабочем положении 113 мм. В комплект входят: плоскогубцы, кусачки, захват круглых предметов, крестовая отвертка, консервный нож, открывалка для бутылок, отвертки шлицевые средняя и малая, пилочка, шило, напильник, большой нож. Незаменим в поездках за город, на пикник, охоту, рыбалку. Компактный, многофункциональный и удобный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 138 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 110 г кг |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина | 113 мм мм |
| Количество функций | 13 |
- Цена: 135,80 ₴




