
Щипцы для зачистки электропроводов 1-3.2 мм, 170 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 177305
179,05 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для очистки проводов в мягкой изоляции. Не требуют приборки под диаметр провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.227 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 170 мм мм |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | щипці для зачистки електропроводів |
- Цена: 179,05 ₴

