
Станок-тиски, 640 х 520 х 790 мм, портативный SPARTA
- В наличии
- Код: 257055
1 166,77 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок представляет собой складную металлическую конструкцию с раздвижной столешницей из МДФ, которая является одновременно и тисками. Это позволяет зажимать заготовки для дальнейшей обработки. Удобен в эксплуатации, имеет небольшие габаритные размеры. Специальная конструкция предусматривает хранение станка в собранном виде без демонтажа каких-либо элементов. Размер 880х135х150 мм в собранном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 891 мм |
| _Ширина в упаковці | 123 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 4.8 кг кг |
| Высота в упаковке | 143 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Особенности | складний |
| Розмір робочого столу | 640 мм |
- Цена: 1 166,77 ₴



