
Буклеты, 900 мм, шестигранные, окрашенные SPARTA
- В наличии
- Код: 252285
277,86 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестигранные гвоздодеры изготовлены из высокоуглеродистой стали. Имеет два рабочих профиля, предназначенных для удаления гвоздей разных размеров и демонтажа строительных материалов. Твердость рабочих поверхностей 38-42 HRC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 905 мм |
| _Ширина в упаковці | 14 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.398 кг кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина | 900 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | обценьки |
| Тип профиля | шестигранний |
- Цена: 277,86 ₴
