
Лом-гвоздодер, двухтавровый профиль, 450х29х16 мм, GROSS
- В наличии
- Код: 25236
378,22 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтавровый профиль (швелерный тип) в сечении усиливает гвоздодер на момент взлома не только при удалении гвоздей, но и при повороте его на 90°, используя его как рычаг при подводе и перемещении тяжелых грузов. Корпус инструмента имеет защитное антикоррозионное покрытие. Сделано из стали 65 Mn RAIL STEEL (рельсовая сталь). Твердость рабочих поверхностей 44-48 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | лом-обценьки |
| Тип профиля | двутавровий |
- Цена: 378,22 ₴
