
Лом-гвоздодер усилен 600х29х15 мм, MTX
- Нет в наличии
- Код: 252339
435,97 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из инструментальной среднеуглеродистой стали Ст 50. Твердость рабочих поверхностей 42&42 HRC. Применяется в основном в строительстве, при монтажных и демонтажных работах. Прямоугольно-овальный профиль инструмента усиливает его на момент излома. Защитное антикоррозионное покрытие размещается по всему корпусу инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 610 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.96 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | лом-обценьки |
| Тип профиля | овальний |
- Цена: 435,97 ₴

