
Лом-гвоздодер усиленный 450х25х12 мм, MTX
- В наличии
- Код: 252319
257,60 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются в строительстве, при монтажных и демонтажных работах. Прямоугольно-овальный профиль усиливает инструмент на момент излома. Защитное антикоррозионное покрытие по всему корпусу. Изготовлены из инструментальной среднеуглеродистой стали Ст 50. Твердость рабочих поверхностей 42-44 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 93 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.953 кг кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | лом-обценьки |
| Тип профиля | овальний |
- Цена: 257,60 ₴

