
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 30 мм, двухкомпонентная прорезиненная ручка, MTX
- В наличии
- Код: 245199
146,65 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долото-стамеска «Тигровый глаз» изготовлена из легированной стали 65 Mn. Твердость – 65 HRC. Ударопрочная рукоятка изготовлена из твердой пластмассы с резиновым покрытием. Имеет металлический затыльник и сквозной стержень, позволяющий наносить по инструменту удар молотком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.32 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина полотна | 138 мм |
| Матеріал полотна | CrV |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотна | 30 мм |
- Цена: 146,65 ₴
