
Стамеска плоская 14 мм, пластмассовая ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 244155
71,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоятка выполнена из ударопрочной пластмассы. Полотно изготовлено из углеродистой стали и закалено. Специальный угол заточки. Стамеска используется для выполнения точных вырезов, подгонки проемов, выемок на древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.119 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина полотна | 100 мм |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | пластик |
| Тип | Стамеска |
| Ширина полотна | 14 мм |
- Цена: 71,08 ₴
