
Набор стамесок 4 шт: 6-12-18-24 мм, плоские, пластиковые ударные рукоятки, SPARTA
- В наличии
- Код: 243975
218 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоятки из ударопрочной пластмассы имеют металлические подзатыльники, позволяющие наносить удар молотком. Изготовлены из углеродистой стали. Закаленные. Имеют специальный угол заточки. Набор стамесок используется для выполнения точных вырезов, подгонки проемов, выемок на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 291 мм |
| _Ширина в упаковці | 149 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.375 кг кг |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Длина полотна | 120 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | пластик |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотен в наборі | 6-12-18-24 мм |
- Цена: 218 ₴
