
Набор стамесок 6-12-18-24 мм, плоские, деревянные рукоятки, SPARTA
- В наличии
- Код: 243965
184,10 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоятки из высокосортной древесины отделаны бесцветным лаком для защиты от рассыхания и набухания. Изготовлены из углеродистой стали. Закаленные. Имеют специальный угол заточки. Набор стамесок используется для выполнения точных вырезов, подгонки проемов, выемок на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 124 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.375 кг кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина полотна | 110 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | Стамеска |
| Ширина полотен в наборі | 6-12-18-24 мм |
- Цена: 184,10 ₴
