
Набор плоских долот-стамесок, 6-12-18-24 мм, деревянные ручки, SPARTA.
- В наличии
- Код: 242405
202,90 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия изготовлены из инструментальной углеродистой стали У7-У8. Закаленные. Имеют специальный угол заточки. Ручки из древесины имеют в конце металлические кольца, препятствующие образованию расколов при ударе молотком. Набор используется в столярных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.375 кг кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Длина полотна | 110 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотен в наборі | 6-12-18-24 мм |
- Цена: 202,90 ₴
