
Лобзик 200 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 240205
94,30 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для фигурного выпиливания в плоской заготовке небольшой толщины из фанеры или других легкообрабатывающих материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 135 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.192 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Зуби | прямий |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | для фанери |
| Рукоятка | пластик |
- Цена: 94,30 ₴


