
Ножовка по дереву "Зубец" 400 мм, 7-8TPI, каленый зуб-3D, защитное покрытие, двухкомпонентная рукоятка,
- В наличии
- Код: 23813
189,94 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно инструмента изготовлено из легированной стали и имеет зуб с трехгранной заточкой. Зубы ножовки закалены. Количество зубьев на дюйм – 7. Двухкомпонентная рукоятка изготовлена из ударопрочного пластика, крепится тремя винтами к полотну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 505 мм |
| _Ширина в упаковці | 135 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.367 кг кг |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Длина | 400 мм мм |
| Зуби | 3D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Особенности | для продольного реза |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 189,94 ₴



