
Ножовка по дереву 500 мм, волнистая вырубка, 3-4 TPI, каленый зуб 2D, двухкомпонента рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 235609
198,42 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно ножовки изготовлено из высококачественной стали 65г. Волновая заточка. Закаленный крупный зуб. Универсальный шаг. Пластмассовая эргономичная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 600 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.498 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 500 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 5-6 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 198,42 ₴



