
Ножовка по дереву "Зубец" 350 мм, 7-8 TPI, каленый зуб-2D, защитное покрытие, двухкомпонентная рукоятка,
- В наличии
- Код: 23809
182,90 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно инструмента с защитным покрытием изготовлено из легированной стали и имеет зуб с двугранной заточкой. Количество зубьев на дюйм – 7. Зубы ножовки закалены. Двухкомпонентная рукоятка изготовлена из ударопрочной пластмассы, крепится тремя винтами к холсту. Используется при продольном и поперечном пилении древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 457 мм |
| _Ширина в упаковці | 139 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.354 кг кг |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Длина | 350 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | тефлонове |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 182,90 ₴


