
Ножовка по дереву 500 мм, 7-8 TPI, каленый зуб - 3D, тефлоновое покрытие, двухкомпонентная рукоятка, МТХ
- В наличии
- Код: 235519
323,77 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка изготовлена из холоднокатаной стали марки 65 Mn с жесткостью закаленного зуба 50–65 HRC. Трёхгранная лазерная заточка зубов. Количество зубьев на дюйм – 7. Тефлоновое покрытие уменьшает трение полотна о заготовку и защищает его от коррозии. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка крепится к полотну тремя винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 600 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.488 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 500 мм мм |
| Зуби | 3D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Особенности | для продольного реза |
| Покриття полотна | тефлонове |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 323,77 ₴



