
Ножовка по дереву "BLACK SERIES" 450 мм, 7-8 TPI, каленый зуб-3D, тефлоновое покрытие, MTХ
- В наличии
- Код: 235789
309,98 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно ножовки изготовлено из высококачественной стали 65 Mn. Тефлоновое покрытие защищает от коррозии и уменьшает трение полотна при пилении. Закаливание зубов увеличивает срок службы инструмента и не требует дополнительной заточки. Количество зубов на дюйм –ndash; 7. Резиновый протектор на деревянной рукоятке обеспечивает инструменту высокий декремент затухания (поглощение колебаний, возникающих при пилении), а также отличная защита для рукоятки от механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 535 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.688 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Зуби | 3D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Особенности | для продольного реза |
| Покриття полотна | тефлонове |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | дерев'яна |
- Цена: 309,98 ₴



