
Ножовка по дереву UNIVERSAL 350 мм, каленый зуб - 3D, двустороннее полотно - 13-14 TPI, MТХ
- В наличии
- Код: 235709
262,72 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно ножовки изготовлено из высококачественной стали 65 Mn. Тефлоновое покрытие защищает от коррозии и уменьшает трение полотна при пилении. Полотно имеет две рабочие стороны. 12 TPI – прямой зуб с двумя режущими кромками обеспечивает чистый и точный рез. 7 TPI – трехгранная заточка зубов «3D» обеспечивает чистый и быстрый рез. Двухкомпонентная рукоятка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 25 мм |
| _Ширина в упаковці | 470 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.329 кг кг |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Длина | 350 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 13-14 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Особенности | для продольного реза |
| Покриття полотна | тефлонове |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 262,72 ₴


