
Ножовка по пенобетону 700 мм, твердосплавные напайки на зубце, защитное покрытие полотна, двухкомпонентная.
- В наличии
- Код: 233829
608,99 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка имеет твердосплавные напайки из вольфрамовых карбитак со специальным углом заточки для распила пенобетонных блоков. Тефлоновое покрытие защищает холст от коррозии и снижает трение о материал. Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы крепится к полотну тремя винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 800 мм |
| _Ширина в упаковці | 145 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 700 мм мм |
| Зуби | твердосплавні напайки |
| Шаг зубьев | 0.5 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | тефлонове |
| Назначение | пінобетон |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 608,99 ₴



