
Ножовка по гипсокартону 180 мм, деревянная рукотяка, SPARTA
- В наличии
- Код: 233905
37,97 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуется для распила листов гипсокартона. Ножовка изготовлена из холоднокатаной стали 65Mn. Зубы ножовки закалены. Круглая рукоятка изготовлена из древесины, покрыта лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 43 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.062 кг кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 6 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | для гипсокартона |
| Рукоятка | дерев'яна |
- Цена: 37,97 ₴
