
Пила по дереву обушечная 350 мм для стусла, двухкомпонентная ручка, MTX.
- В наличии
- Код: 231489
202,03 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для работы с фанерой, разными типами древесины, ДВП. Полотно пилы изготовлено из стали марки 65 Г. Благодаря лазерной заточке зуба (3D) не нужно производить нажим на поверхность древесины. Индукционная закалка зуба. Не требует заточки зубов. Двухкомпонентная эргономичная рукоятка обеспечит удобство в работе с инструментом. Идеальна для работы со стуслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 460 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.398 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 350 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 12 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | для стусла |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 202,03 ₴



