
Пила обушечная 300 мм для стусла, SPARTA
- В наличии
- Код: 231505
118,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила используется при работе со стуслом, позволяя делать распилы под разными углами. Пила из холоднокатаной стали марки 65 Mn. Число зубов на дюйм – 9. Твердость зубов – 45 HRC. Рукоятка крепится к холсту с помощью двух винтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.34 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | для стусла |
| Рукоятка | пластик |
- Цена: 118,20 ₴



