
Ножовка по дереву 450 мм, 7-8 ТРИ, линейка, каленый зуб, деревянная рукоятка, SPARTA
- В наличии
- Код: 231875
145,86 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка сделана из холоднокатаной стали марки 65 Mn. Полотно инструмента имеет зуб с двухгранной заточкой. Зубы ножовки закалены. Количество зубьев на дюйм – 6. Твердость зубов – 55 HRC. На поверхность нанесена линейка, позволяющая производить точные замеры. Рукоятка изготовлена из древесины, покрыта лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 520 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.438 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | дерев'яна |
- Цена: 145,86 ₴



