
Ножовка по дереву для мелких пильных работ 320 мм, каленый зуб, цельнолитая однокомпонентная рукоятка, МТХ
- В наличии
- Код: 231069
157,44 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для мелких работ. Полотно ножовки сделано из стали марки 65 Mn. Закалка зубьев обеспечивает остроту заточки на весь срок службы ножовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 470 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.199 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 320 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | для тонких робіт |
| Рукоятка | пластик |
- Цена: 157,44 ₴



