
Ножовка по дереву 350 мм + 5 сменных полотен, пластмассовая рукоятка, SPARTA
- В наличии
- Код: 231255
181,16 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пять сменных полотен инструмента имеют зуб с двусторонней заточкой: холст для поперечного пиления, холст для стусла, для фигурного пиления, тонкое холст, холст с мелким зубом. Многоцелевая ножовка сделана из холоднокатаной стали марки 65 Mn. Жесткость зубов – 45 HRC. Рукоятка изготовлена из ударопрочной пластмассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 440 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.397 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 350 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 6 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Особенности | быстрая замена полотна |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | Универсальное |
| Рукоятка | пластик |
- Цена: 181,16 ₴




