
Ножовка по дереву выкружная 300 мм, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 231039
160,25 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для работы с фанерой, разными типами древесины, ДВП. Полотно ножовки сделано из стали марки 65 Mn. Универсальный зуб с двухгранной заточкой. Индукционная закалка зуба придает дополнительную прочность зубам и увеличивает срок службы ножовки. Благодаря двухкомпонентной обрезиненной ручке ножовка при работе не скользит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 470 мм |
| _Ширина в упаковці | 135 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.226 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 8 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | для тонких робіт |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 160,25 ₴



