
Ножовка по дереву "PIRANHA" 450 мм, 7-8 TPI, каленый зуб - 3D, двухкомпонентная рукоятка, GROSS
- Нет в наличии
- Код: 24100
661,70 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка "PIRANHA" торговой марки GROSS предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами (ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ), так и синтетическими (пенополистиролом, полиуретаном и др.). Полотно ножовки длиной 450 мм изготовлено из японской стали SK-5. Поверхность полотна отделана антикоррозионным полимерным покрытием. Зубы ножовки имеют трехгранную заточку, позволяющую работать максимально качественно и с высокой скоростью. Рукоятка ножовки изготовлена из ударопрочного пластика, а эргономичная форма делает ее комфортной для рук при интенсивном пилении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 550 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Бренд | GROSS |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Зуби | 3D |
| Марка стали полотна | SK5 |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | для продольного реза |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
- Цена: 661,70 ₴



