
Набор резцов по дереву, 6 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 246065
55,34 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профили резцов имеют разную форму. Предназначены для фигурной резки древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 212 мм |
| _Ширина в упаковці | 99 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.08 кг кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Количество в наборе | 6 |
| Материал | Сталь |
| Рукоятка | дерев'яна |
- Цена: 55,34 ₴
