
Набор резцов по дереву, пластмассовые ручки, 13 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 246165
98,88 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профили резцов имеют разную форму. Рукоятка изготовлена из полипропилена. Предназначены для фигурной резки древесины. Набор упакован в пластиковый кейс для удобства хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 189 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.14 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество в наборе | 13 |
| Материал | Сталь |
| Рукоятка | пластик |
- Цена: 98,88 ₴
