
Рубанок малогабаритный металлический 140х45 мм, SPARTA
- Нет в наличии
- Код: 210205
194,53 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок используется при строгании излишков древесины для получения ровных и гладких поверхностей на небольших и труднодоступных участках. Литой корпус. Маленькие габариты. Закаленный нож из быстрорежущей стали жесткостью 50–60 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.448 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Довжина підошви | 140 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ножа | Сталь |
| Матеріал обробки | деревина |
| Ширина ножа | 34 мм |
| Ширина подошвы | 45 мм |
- Цена: 194,53 ₴


