
Струбцина универсальная F-образная 200 х 315 х 45 мм, пластмассовый корпус, MTX
- В наличии
- Код: 205629
133,49 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина изготовлена из ударопрочного пластика. Направляющая стальная. Рабочие губки снабжены накладками для предотвращения повреждений обрабатываемых предметов. Опорная губка перемещается и фиксируется по всей длине направляющей с помощью рукоятки, а также может переставляться на другой конец направляющей, что позволяет использовать струбцину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 335 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.196 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Зажим | покроковий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина зажима | 200 мм |
- Цена: 133,49 ₴

