
Струбцина F-образная 250 х 50 х 310 мм, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 204049
174,98 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для фиксации деталей из разных материалов при их обработке и сборке. Один из кронштейнов установлен на направляющей жестко и не подвижно. Другой перемещается для регулировки захвата и оснащен винтовым зажимом. Губки кронштейнов снабжены пластиковыми накладками для защиты обрабатываемых предметов от повреждения при их обработке. Винтовой зажим на подвижном кронштейне оснащен эргономичной двухкомпонентной обрезиненной рукояткой и обеспечивает комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.412 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Зажим | гвинтовий |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина зажима | 250 мм |
- Цена: 174,98 ₴


