
Струбцина F-образная 1000 х 120 х 1050 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 204475
438,42 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для фиксации деталей при обработке и сборке. Один из кронштейнов установлен на направляющей жестко, другой перемещается для регулировки захвата и оснащен винтовым зажимом. Губки снабжены накладками для защиты обрабатываемых предметов от повреждений. Рукоятка деревянная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1078 мм |
| _Ширина в упаковці | 167 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.65 кг кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Глубина зажима | 120 мм |
| Зажим | гвинтовий |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина зажима | 1000 мм |
- Цена: 438,42 ₴
