
Струбцина G-образная 125 мм, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 206059
346,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус G-образной струбцины покрыт порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям и надежно защищает струбцину от коррозии. Губки снабжены накладками, предотвращающими повреждение обрабатываемых предметов. Винт струбцины с большой червячной резьбой и воротом надежно фиксирует обрабатываемые детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | G-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 25 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Глубина зажима | 68 мм |
| Зажим | гвинтовий |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина зажима | 125 мм |
- Цена: 346,78 ₴




