
Струбцина G-образная 200 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 206655
378,52 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама струбцины покрыта цветным лаком. Винт струбцины со специальным зажимом и большой червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | G-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 315 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.256 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Глубина зажима | 100 мм |
| Зажим | гвинтовий |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина зажима | 200 мм |
- Цена: 378,52 ₴

