
Набор струбцин G-образных, 3 шт: 25-50-75 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 206755
195,71 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литые рамы струбцин покрыты цветным лаком. Оцинкованный винт струбцин со специальным зажимом позволяет надежно фиксировать предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | G-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.508 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Зажим | гвинтовий |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 195,71 ₴

