
Струбцина алюминиевая угловая 75 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 203205
108,98 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая профессиональная струбцина изготовлена из алюминиевого сплава. Два оцинкованных винта с большой червячной резьбой и губками позволяют надежно фиксировать предметы под углом в 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Угловая |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.149 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Зажим | гвинтовий |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина зажима | 75 мм |
- Цена: 108,98 ₴
