
Полотно для прецизионного стусла 550 мм, закаленный зуб, MTX
- Нет в наличии
- Код: 2285559
94,19 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холст обладает повышенной жесткостью и за счет этого обеспечивает точный распил. Зубы полотна закалены и обладают повышенной прочностью. Количество зубьев на дюйм – 14. Представляет собой запасной элемент для прецизионного стусла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 570 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.153 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 550 мм мм |
| Зуби | 2D |
| Шаг зубьев | 14 TPI |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 94,19 ₴

