
Стусло прецизионное с наклоном полотна 600 мм, MTX
- В наличии
- Код: 227509
2 250,85 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый наклон полотна позволяет производить точные пропилы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Количество зубьев на дюйм – 14. Мелкий зуб позволяет работать с композитными материалами, ламинатом, деревом. Рамная пила обеспечивает жесткую конструкцию. В подставке инструмента имеются отверстия, предназначенные для крепления стула к поверхности станка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 735 мм |
| _Ширина в упаковці | 255 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 4.7 кг кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Кут установки полотна | 45-135 град |
| Максимальна висота розпилу | 110 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 160 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Розмір пильного полотна | 600 мм |
| Тип | прецизионное |
- Цена: 2 250,85 ₴
