
Топор-колун с клиновидным полотном 1000 г, фибергласовый двухкомпонентный топорище 380 мм, MTX
- В наличии
- Код: 218159
454,13 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно топора изготовлено из стали марки 45, проковано. Твердость режущей кромки 48-50 HRC по Роквеллу. Наличие на обеих сторонах рабочего полотна инструмента в средней части характерных утолщений значительно облегчает процесс раскалывания древесины. фибергласовое топорище с накладкой в нижней части из мягкой резины отлично поглощает возникающие при работе колебания, не перетаквая их на руку, облатакет высокую механическую прочность, а также совершенно не склонно к гниению и рассыханию и устойчиво к действию агрессивной среды. Топор-колун предназначен для рубки, тески и колки древесины. Вес с топором 1285 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 395 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.458 кг кг |
| Вага полотна | 1000 г |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина | 400 мм мм |
| Матеріал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Особенности | кований |
| Тип | топор-колун |
- Цена: 454,13 ₴


