
Топор 800 г, фибергласовое топорище, SPARTA
- В наличии
- Код: 21639
338,63 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для рубки, тесания, колки древесины различных пород. Материал полотна: сталь 45. Фибергласовое обрезиненное топорище. мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 409 мм |
| _Ширина в упаковці | 167 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.167 кг кг |
| Вага полотна | 800 г |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 390 мм мм |
| Матеріал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Тип | Топор |
- Цена: 338,63 ₴



