
Топор 600 г, в сборе, кованый, деревянный топорище, SPARTA
- В наличии
- Код: 21605
293,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор изготовлен методом свободной ковки из стали марки 45. Твердость – 50 HRC. Рукоятка инструмента изготовлена из березы. Вес с топорищем 770 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 400 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.834 кг кг |
| Вага полотна | 600 г |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 360 мм мм |
| Матеріал полотна | сталь 45 |
| Материал рукоятки | деревина |
| Тип | Топор |
- Цена: 293,24 ₴



