
Топор 600 г, фибергласовое топорище, SPARTA
- В наличии
- Код: 21637
293,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для рубки, тесания, колки древесины разных пород. Материал полотна: сталь 45. Фибергласовое обрезиненное топорище. Твердость холста на высоте до 25 мм от режущей кромки составляет 35-40 HRC. Угол заточки рабочей кромки полотна 20-30° 600 г, 385 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 373 мм |
| _Ширина в упаковці | 146 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.961 кг кг |
| Вага полотна | 600 г |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 385 мм мм |
| Матеріал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Тип | Топор |
- Цена: 293,24 ₴



