
Линейка-уровень металлическая 1000 мм, пластмассовая ручка 2 ячейки, MTX MASTER
- Нет в наличии
- Код: 305779
340,93 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка изготовлена из жесткого алюминиевого профиля, имеет удобную пластмассовую рукоятку. Две встроенные ячейки предоставляют возможность измерения уровня поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1005 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.653 кг кг |
| Высота в упаковке | 51 мм |
| Длина | 1000 мм мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | Рукоятка |
- Цена: 340,93 ₴


