
Линейка измерительная металлическая 1000 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 305105
138,41 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измерительная линейка изготовлена из инструментальной легированной стали. Метрическая шкала исполнена методом пищеварения. Деления – 1 мм. Удобна и проста в использовании при измерительных работах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 136 мм |
| _Ширина в упаковці | 84 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.242 кг кг |
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Длина | 1000 мм мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 138,41 ₴
